Deluxe Double Room - Ella Suites Hotel İçeriğe geç
О НАС

Здравствуйте, уважаемые гости, Добро пожаловать в Ella Suites & Hotel! Мы здесь, чтобы предложить вам тёплый приём и незабываемый опыт проживания. Мы заботимся о каждой детали, чтобы вы могли почувствовать комфорт и уют, как дома. Ella Suites & Hotel предлагает широкий выбор вариантов размещения. Мы предоставляем просторные и комфортабельные апартаменты с планировкой 1+1, 2+1 и 3+1, специально разработанные для вас. Мы делаем всё возможное, чтобы вы чувствовали себя как дома. Для нас самое главное — ваше удовлетворение. Наша профессиональная и дружелюбная команда всегда готова удовлетворить...

Deluxe Double Room

Делюкс · 38 m² · 3 Взрослый, 1 Ребенок

Ella Suites Hotel

Информация о номере

Размер номерa
38 m²
Максимальное размещение
33 Взрослый, 1 Ребенок
Типы кроватей
Королевская кровать + Диван-кровать
Количество номеров
1
Количество ванных комнат
1
Кол-во залов
1

Удобства в номерах

Сон и комфорт

  • Звукоизоляция

Ванная

  • Ванная комната
  • Душевая
  • Фен
  • Тапочки
  • Туалетная бумага
  • Туалет
  • Полотенце

Еда и напитки

  • Холодильник
  • Электрический чайник
  • Кофеварка
  • Мини-кухня
  • Кухонные оборудование
  • Обеденный стол
  • Обеденная зона

Техника и развлечения

  • Телевизор

Отопление и охлаждение

  • Отопление
  • Кондиционер для охлаждения

Безопасность

  • Охранная сигнализация

Обстановка номера

  • Рабочий стол
  • Стиральная машина
  • Ящики для личных вещей
  • Диван
  • Комплект мягкой мебели для гостиной
  • Средства для уборки
  • Услуги глажки одежды
  • Паркетный пол
  • Вешалка для одежды

Открытое пространство

  • Балкон
  • Мебель на свежем воздухе

Другое

  • Комната для инвалидов
  • Все апартаменты расположены на первом этаже.

Сравните номера

Номер Размер номерa Гости Макс. гостей
Deluxe Double Room with Balcony 38 m² 3 взр., 1 реб. 3
Deluxe Family Suite 60 m² 4 взр., 2 реб. 4
Deluxe Double Room Этот номер 38 m² 3 взр., 1 реб. 3

Часто задаваемые вопросы

Сколько гостей может разместиться в номере Deluxe Double Room?

Номер Deluxe Double Room вмещает всего до 3 гостей, из них взрослых — до 3, детей — до 1.

Какова площадь номера Deluxe Double Room?

Площадь номера Deluxe Double Room — 38 m².

Какие варианты кроватей есть в номере Deluxe Double Room?

Варианты кроватей: Королевская кровать + Диван-кровать.

Какие удобства есть в номере Deluxe Double Room?

Основные удобства: Охранная сигнализация, Балкон, Ванная комната, Холодильник, Рабочий стол, Стиральная машина, Ящики для личных вещей, Душевая.

Как забронировать номер Deluxe Double Room?

Вы можете забронировать напрямую на официальном сайте Ella Suites Hotel, выбрав даты и количество гостей в строке поиска на этой странице.

Варианты номеров